загрузка

Вокалист Razorlight снимется у Ирвина Уэлша

Фронтмен британской группы Razorlight Джонни Боррелл (Johnny Borrell) поведал журналистам детальную информацию о своем актерском дебюте. Премьера картины запланирована на конец этого года.

Напомним, что в прошлом году музыкант был приглашен сыграть в фильме “The Meat Trade” по сценарию Ирвина Уэлша, однако тогда на все расспросы Джонни отвечал, что и сам еще толком не знает специфики своей роли.
Ныне выяснилось, что Боррелл сыграет второстепенного персонажа – бойфренда главной героини, который становится жертвой банды расхитителей могил.

Похоже, что создатели фильма не очень-то полагались на актерские способности рокера, поэтому “убили” его героя – бедного ирландского музыканта – еще в начале фильма.
Партнерами Джонни Боррелла по съемочной площадке станут Колин Фаррелл и Роберт Карлайл, а роль его подруги сыграет Саманта Мортон.

Жанр фильма описывается как “криминальная комедия ужасов”. Собственно, от создателя “Trainspotting” вряд ли можно было ожидать чего-либо другого.

“Я большой поклонник Ирвина Уэлша, поэтому с радостью принял приглашение сняться в фильме по его сценарию, – признается вокалист Razorlight. – Я пересматривал его “Trainspotting” с десяток раз”.
Съемки “The Meat Trade” проходят в настоящее время в Эдинбурге.

21.11.2013

Похожие статьи: