загрузка

No Doubt одарят фэнов бек-каталогом

No Doubt одарят фэнов бек каталогом

Американцы No Doubt , готовящиеся отправиться в реюнион-турне, решили завлекать публику на концерты бесплатной раздачей своих альбомов. Гвен Стефани и компания презентуют всем фэнам, которые купят билеты в по цене от 80 долларов и выше, полную подборку композиций со всех своих студийных релизов, а также кавер-версию на песню Adam & The Ants “Stand and Deliver”, записанную ими недавно для телешоу Gossip Girl.

Подарок будет представлять собой бесплатный интернет-файл.
“С тех пор как мы начали готовиться к гастролям, нам хотелось найти какой-нибудь оригинальный способ порадовать фэнов своим бек-каталогом – и чтобы сделка при этом выглядела привлекательной для всех.

Я думаю, скачав этот интернет-файл, они с удовольствием переслушают нашу музыку и еще раз убедятся, что она качает”, – объясняет гитарист Том Дюмон (Tom Dumont).
Американский тур No Doubt стартует 2 мая в Атлантик Сити и продлится до конца августа. На сегодняшний день в активе команды семь альбомов – “No Doubt” (1992), “The Beacon Street Collection” (1995), “Tragic Kingdom” (1995), “Return Of Saturn” (2000), “Rock Steady” (2001), “Everything In Time” и сборник синглов “The Singles” (2003).

03.12.2013

Похожие статьи: