загрузка

Muse готовятся к `Битве Титанов`

Muse готовятся к `Битве Титанов`

Рокеры Muse вплотную подобрались к реализации своей давней мечты – записи саундтрека для кинофильма. Но не все еще потеряно: в феврале у музыкантов намечается “передышка” между гастролями в Австралии и Северной Америке – возможно, это время и будет использовано для работы над саундтреком.

По словам фронтмена группы Мэтта Беллами, музыкантам предложили обеспечить музыкальное оформление к римейку “Clash Of The Titans” – культовой фэнтези-классики 1981-го года. Правда, Беллами так и не сообщил, возьмутся ли Muse за воплощение этого замысла.

“Это первый интересный кинопроект, над которым нам предложили поработать, – признается Мэтт. – И мы очень загорелись этой идеей. Но все будет зависеть от наличия у нас свободного времени – сейчас мы очень плотно гастролируем.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с кинематографистами – это именно то, чего мы давно хотели”.
Обновленная версия “Clash Of The Titans” с Сэмом Уортингтоном, Лайамом Нисоном и Ральфом Файнсом (играющими античных персонажей – Персея, Зевса и Аида соответственно) выйдет на экраны 26 марта сего года.
Что касается Muse, то в настоящее время они находятся в мировом турне в поддержку диска “The Resistance”, первая часть которого завершится в середине апреля.

23.09.2013

Похожие статьи: