загрузка

Girls Aloud: `Реальные` звезды

Girls Aloud: `Реальные` звезды

В Великобритании подсчитали эффективность различных телевизионных реалити-конкурсов по штамповке звезд местного разлива – таких как “Big Brother”, “Popstars”, “Pop Idol”, “X Factor”, “Survivor”, “Fame Academy” и “Any Dream Will Do”. Гарет Гейтс – £6.5 млн

7. Paul Potts – £5 млн
8. Крейг Филлипс – £5 млн
9. Как и с тем, что большинство из них не горят, а дымятся – и лишь единицам удается засиять в полную силу.
Reality TV Rich List:
1. Girls Aloud – £25 млн

2. Уилл Янг – £12.5 млн
3. Леона Льюис – £10 млн
4. Джейд Гуди – £8 млн
5. Майлин Класс – £7.5 млн

6. Мерилом стал единственный показатель – успешность “фабриканта”, выражающаяся в денежном эквиваленте – то есть, в его заработках.
Лидером списка Reality TV Rich List стали девушки из группы Girls Aloud – победительницы шоу “Popstars: The Rivals”.

За свою семилетнюю карьеру бойкие барышни заработали на пятерых 25 миллионов фунтов стерлингов и превратились в одну из самых успешных и востребованных поп-групп Соединенного Королевства. Ныне Girls Aloud на равных конкурируют с признанными звездами шоу-бизнеса, которые – скажем так – сделали себя сами.

На второе место со своими 12,5 млн фунтов поднялся Уилл Янг (Will Young), выигравший в конкурсе “Pop Idol” в 2002-м году, на третьем же разместилась молодая певица Леона Льюис ( Leona Lewis ), триумфатор шоу “The X Factor” 2006-го года. При этом исполнительнице принадлежит своеобразные рекорд: свои 10 млн фунтов стерлингов она “подняла” всего за каких-то два года.

Топ-5 замкнули звезды телешоу “Big Brother” и “Popstars” Джейд Гуди (£8 млн) и Майлин Класс (£7,5 млн) соответственно – личности, в отличие от вышеуказанных, известные только в пределах Британии.
Ознакомившись с нижеприведенным списком, можно согласиться с теми оптимистично настроенными гражданами, которые полагают, что звезды в наше время можно зажигать вручную.

Lemar – £4 млн
10. Джейн Макдональд – £3.5 млн.

28.11.2013

Похожие статьи: