загрузка

Keane отказали Бритни Спирс

Keane отказали Бритни Спирс

Поработать с поп-иконой Бритни Спирс мечтают многие музыканты. Также музыкант внес свою лепту в создание нового альбома Pussycat Dolls, который должен выйти в начале 2008-го года.

Что касается бедняжки Бритни Спирс, то ей пришлось довольствоваться поддержкой безотказного Фаррелла Уильямса из Neptunes и ряда никому пока не известных “восходящих звезд” хип-хопа и ритм-н-блюза. “Blackout” – такое название получила новая пластинка поп-богини – выйдет в свет 29 октября. Многие, но далеко не все – одним из исключений является британское трио Keane.

Музыканты этой популярной “безгитарной” группы признались, что не так давно отклонили выгодное в финансовом плане предложение принять участие в записи нового альбома Бритни, потому что посчитали певицу… недостаточно талантливой.
Другое дело – Гвен Стефани или Pussycat Dolls, которые прошли строгий отбор лидера Keane Тима Райса-Оксли и получили от него по песне.

По словам Тима, ему было интересно работать с вышеуказанными барышнями, поскольку музыканту нравится то, что они делают. Бритни же оказалась недостойна внимания Keane, поскольку “ничего особенного собой не представляет”.

“Есть вещи, которые мы определенно не хотим делать, – говорит Райс-Оксли, главный текстовик и композитор Keane. – Да, мы отказались от предложения поработать с Бритни над ее новым альбомом”.
“После сотрудничества с Гвен на нас свалилась масса предложений, – продолжает Тим. – Но и Гвен, и Николь Шерзингер из Pussycat Dolls феноментально талантливы, и после них снижать планку качества музыкальной продукции нам не хотелось”.
Напомним, что одна из песен авторства Райса-Оксли – “Earky Winter” – вошла на альбом Гвен Стефани “The Sweet Escape” (2006).

13.12.2012

Похожие статьи: