загрузка

Metallica выложили свои концерты в сеть

Metallica выложили свои концерты в сеть

Группа Metallica , последовав примеру The Who и Pearl Jam , сделала подарок всем своим поклонникам, выложив на официальном сайте записи своих недавних девяти концертов. Продюсером диска выступает Рик Рубин.

Это выступления европейского тура “Escape”, среди которых можно обнаружить и два июньских шоу “Металлики” в Великобритании – на фестивале “Download” в Доннингтоне и Дублине.
Записи всех девяти концертов содержат живое исполнение полного перечня песен классического альбома Metallica “Master Of Puppets” – также как и избранных композиций из других альбомов.

К интересным “бонусам” можно отнести такие эксклюзивы как хит “Nothing Else Matters”, сыгранный в Дублине совместно с Джерри Кантреллом из Alice In Chains , и первое публичное исполнение некоей “Новой песни” (пока еще не названного трека с грядущего альбома) на концерте в Берлине.
Завершив свое мини-турне по Европе концертом 17 июня в Италии, музыканты вернулись в студию, чтобы продолжить работу над своим новым диском, последователем “St.

Anger” (2003). Выпустить его музыканты планируют уже в следующем году.

06.08.2013

Похожие статьи: