загрузка

The Killers повременят с новым альбомом

The Killers повременят с новым альбомом

Американцы The Killers огорчили своих поклонников сообщением о том, что следующий их альбом вряд ли появится ранее 2009-го года. Сейчас трудно сказать об этом что-то более конкретно”.

“Огромное количество людей умирает от нетерпения узнать, как будет звучать наш новый альбом, – продолжает музыкант. – Ну что я могу сказать? Я и сам не могу ответить на этот вопрос!”.

Напомним, что последний на сегодня – и второй в дискографии группы – альбом The Killers “Sam’s Town” вышел в октябре 2006-го под аккомпанемент восторженных откликов музыкальной прессы (преимущественно американской) . Диск добрался до 2-й строки хит-парада “Биллборд” и разошелся тиражом порядка 3 миллионов копий по всему миру.
В настоящее время The Killers находятся в гастрольной поездке по Северной Америке, которая продлится вплоть до середины сентября.

По словам музыкантов, остаток этого года они посвятят выступлениям, а потом возьмут небольшую паузу на отдых и сочинение свежего материала. Приступить же к записи третьей пластинки группа намерена только летом 2008-го.

“В ближайшее время мы будем выступать – там и сям, где придется, – сообщил журналистам гитарист The Killers Дэйв Кьюнинг. – Ну и параллельно играться с новыми идеями на репетициях. Поход в студию состоится не ранее чем через год.

12.08.2013

Похожие статьи: