загрузка

Avenged Sevenfold обойдутся без Портного

Калифорнийские металисты Avenged Sevenfold распрощались с барабанщиком Майком Портным, который в начале 2010-го пожертвовал своей карьерой в Dream Theater ради сотрудничества с этой группой. Напомним, что Портной заменил за барабанами умершего от передозировки Джимми “Преподобного” Салливана и принял участие в записи нового альбома рокеров “Nightmare”.

По словам барабанщика, он надеялся, что достигнутая ранее с коллегами договоренность о совместной работе не ограничится несколькими месяцами и он продолжит работать с группой и в дальнейшем. Увы, не сложилось.

Спасибо вам!”.Ближайшие концерты Avenged Sevenfold запланированы на январь-февраль 2011-го. К этому моменту музыканты надеются найти нового барабанщика, который смог бы играть у них на постоянной основе.Напомним, что в свое время идея Майка Портного присоединиться к Avenged Sevenfold не нашла понимания у его коллег по Dream Theater и они волевым решением исключили барабанщика из состава своей группы.”К сожалению, время моего пребывания в составе Avenged Sevenfold подошло к концу, – сообщил Портной на своем официальном сайте. – Ребята решили, что со следующего года мои услуги им не понадобятся.

Мы отлично провели время вместе, но это было решение группы – прекратить сотрудничество с 2011-го года. Собственно, о чем мы и договаривались с самого начала… Я горжусь тем, что мне довелось стать частью истории Avenged Sevenfold – мне нравится эта группа и ее фанаты, которые тепло приняли меня и поддерживали в ходе всей этой авантюры.

15.11.2013

Похожие статьи: