загрузка

Arcade Fire: `Саундтреки – не наш профиль!`

Arcade Fire: `Саундтреки   не наш профиль!`

Канадцы Arcade Fire опровергли распространенную недавно в прессе информацию о том, что они якобы записывают саунтрек к новому фильму Ричарда Келли (Richard Kelly). Но мы не планируем сочинять и записывать основной саундтрек.

То, что мы пишем сейчас, не будет им являться и не будет издаваться отдельным релизом”.
Напомним, сообщения о том, что Arcade Fire станут авторами музыкального сопровождения к фильму Келли “The Box” появились на прошлой неделе.

Источником информации послужило сообщение на сайте продюсера Маркуса Дравза (Markus Dravs), в котором он писал, что начинает работу с Arcade Fire над саундтреком, однако вскоре этот пост был удален. Ситуацию прояснил фронтмен коллектива Уин Батлер (Win Butler), разместив на сайте команды пост, в котором расставил все точки над “і”.

“Привет всем. Надеюсь у вас все хорошо… просто хочу вам сообщить, что Arcade Fire НЕ записывают никакого саундтрека ни к какому фильму, – говорится в сообщении. – Летом у нас будет отпуск, мы будем писать песни, читать книги и готовиться к реализации своих планов. Я вместе с Региной (Регина Кассань, вокалистка группы и супруга Уина. – прим. ред.) и Оуэном Паллетом записываем инструментальный фрагмент для нового фильма Ричарда Келли.

23.07.2013

Похожие статьи: