загрузка

Jay-Z завязывает с нецензурщиной

Вдохновленный рождением своего первенца – дочери Блю Айви – рэппер Jay-Z привселюдно пообещал исключить из своей речи нецензурную лексику, только чтобы у его чада было как можно более долгое и счастливое детство.
А представить без нее наиболее известный хит Jay-Z “99 Problems” и вовсе нереально.

Но отцовство, наверное, переключает что-то в мозгах даже самых крутых рэпперов…Напомним, что Блю Айви Картер – дочь первой пары хип-хопа, Jay-Z и Бейонс ( Beyonce ), – появилась на свет 7 января. Сразу же после рождения наследницы рэппер опубликовал в интернете песню в ее честь под названием “Glory”.

Я не хочу, чтобы ее обижали. И я не опущусь до того, чтобы и дальше использовать непристойности, зная, что когда-нибудь они могут быть обращены против тебя, мой ангел”.

Если обратиться к недалекому прошлому звезды хип-хопа, то ранее в его текстах активно использовалась ненормативная лирика разной степени обсценности.Jay-Z посвятил своей дочурке целую поэму – в которой, собственно, и объяснил причину отказа от слов наподобие “bitch”, “whore” и других унизительных обращений к представительницам прекрасного пола. Как выяснилось, рэпперу настолько дорога его кровиночка, что он представить себе не может, чтобы кто-нибудь в будущем обратился к ней с одним из этих эвфемизмов.”Перед тем как я принял игру и стал знаменитым, я не думал о содержании слова “bitch” и использовал его по поводу и без, – пишет Jay-Z. – Но с появлением дочери мой мир стал другим.

17.04.2013

Похожие статьи: