загрузка

Гитарист Rammstein записал первый альбом в `Эмиграции`

Гитарист Rammstein записал первый альбом в `Эмиграции`

Сайд-проект гитариста Rammstein Ричарда Круспе отчитался перед публикой дебютным альбомом. “Emigrate” – такое название получила пластинка по имени самой группы – с начала сентября попала на прилавки музыкальных магазинов Европы и уже получила дату релиза за океаном. Wake Up
3. My World
4. Let Me Break
5. И они более мелодичны.

Вообще, нашу музыку можно назвать миксом американо-германской культуры”.
Трек-лист “Emigrate”:
1. Emigrate
2. В США она будет выпущена 28 января 2008-го года.
Идеей сайд-проекта Ричард загорелся еще в 2001-м году, во время работы над альбомом Rammstein “Mutter”.

Однако вплотную заняться ее реализацией музыканту удалось только в 2005-м, когда Rammstein объявили об уходе в творческий отпуск.
Помимо самого Круспе, в проекте участвуют басист Арно Жиро, ударник Хенка Йоханссон, программист Саша Мозер и гитарист Ольсен Инвольтини.

Продюсировали дебютный альбом “эмигрантов” Якоб Хельнер и Штефан Глауман, работавшие и над альбомами Rammstein.
Первым синглом с альбома стала песня “My World”, вошедшая в саундтрек к фильму “Resident Evil: Extinction” с Миллой Йовович в главной роли.

“Я эмигрант, то же касается и других участников группы, – объясняет название своего проекта Ричард Круспе, уже долгое время живущий в Нью-Йорке. – Эмиграция – очень вдохновляющая тема, мы рассказываем о том, что чувствует человек, оказывающийся в чужой стране. Музыка Emigrate весьма близка к тому, что делают Rammstein, только наши песни на английском.

Temptation
10. This Is What
11. You Can’t Get Enough
Что касается собственно Rammstein, то в настоящее время вернувшиеся из отпуска музыканты работают над своим очередным сольным альбомом, последователем “Rosenrot” (2005).

In My Tears
6. Babe
7. New York City
8. Resolution

06.09.2013

Похожие статьи: