загрузка

Новый альбом Cradle Of Filth выйдет в октябре

Новый альбом Cradle Of Filth выйдет в октябре

Британские металисты Cradle Of Filth устаканили дату релиза своего нового альбома, озаглавленного “Godspeed on the Devil’s Thunder”. Tiffauges
6. Tragic Kingdom
7. Sweetest Maleficia
8. Honey And Sulphur

9. Shat Out Of Hell
3. The Death Of Love
4. The 13th Caesar
5. Восьмая студийная пластинка коллектива из Саффолка попадет на прилавки музыкальных магазинов 28 октября.

Параллельно с традиционным одинарным изданием будет выпущен люксовый вариант альбома с бонус-диском, куда войдут любопытные раритеты – специально для ценителей.
По словам предводителя коллектива Дэни Филса, “Godspeed on the Devil’s Thunder” представляет собой концептуальную работу, посвященную реальному и весьма противоречивому историческому персонажу – французскому барону Жилю де Рэ, являвшемуся соратником Жанны Д’Арк и оставившему по себе недобрую память жестокого убийцы и еретика.

“Вне всяких сомнений, это наиболее экстремальный, драматичный и неоднозначный альбом из всего, что мы когда-либо записывали, – говорит фронтмен Cradle Of Filth. – Легенда о Жиле де Рэ получила новую жизнь в этом концептуальном шедевре, пропитанном как смолой, черной магией и злобой. Независимо от того, что утверждают наши недоброжелатели, вы уроните свои челюсти на пол, когда услышите его”.

Одна из песен с нового альбома – “Tragic Kingdom” – в настоящее время размещена для свободного скачивания на сайте лейбла Roadrunner Records, выпускающего пластинку группы.
Поддержать выход своего нового диска Дэни Филс и компания намерены масштабными гастролями по Европе, которые начнутся в декабре 2008-го.

Компанию Cradle Of Filth в этом туре составят Gorgoroth и Moonspell.
Трек-лист “Godspeed on the Devil’s Thunder”:
1. In Grandeur And Frankincense Devilment Stirs
2. Midnight Shadows Crawl To Darken Counsel With Life
10.

Darkness Incarnate
11. Ten Leagues Beneath Contempt
12. Godspeed On The Devil’s Thunder
13. Corpseflower

16.08.2013

Похожие статьи: