загрузка

Экс-фронтмен Husker Du пишет автобиографию

Экс фронтмен Husker Du пишет автобиографию

Видный деятель американской альтернативной и электронной сцены Боб Маулд (Bob Mould) намерен поделиться всеми перипетиями своей бурной жизни с широкой общественностью. 46-летний исполнитель подписал контракт на выпуск автобиографической книги, которую напишет в соавторстве с рок-журналистом Майклом Аззерадом.

Правда, поклонникам Боба придется запастись терпением: книга выйдет не ранее осени 2010-го года.
Боб Маулд собирается раскрыть поклонникам всю правду как она есть: о годах, проведенных в составе группы Husker Du и причинах распада этого влиятельного коллектива, о деятельности в рамках проекта Sugar и о своих невероятных сольных арт-экспериментах.

Обещает Боб коснуться и вопроса своей нетрадиционной ориентации.
“Я всегда знал, что наступит такое время, когда мне захочется поделиться со слушателями своими воспоминаниями, рассказать им свои истории и ответить на интересующие их вопросы о музыке и стиле жизни, – говорит Боб Маулд. – И о том, что музыка и стиль жизнь влияют друг на друга”.

Поклонникам музыканта не придется скучать в ожидании выпуска книги: уже в марте 2009-го Маулд обещает порадовать их своим новым сольным альбомом, который в отличие от своего предшественника “District Line” (2008) будет “более гитарным”. Ожидается также и гастрольное турне в поддержку этого релиза.

06.08.2013

Похожие статьи: