загрузка

Pet Shop Boys выступят на разогреве у Take That

Ветераны синти-попа Pet Shop Boys примут участие в предстоящем концертном туре своих младших коллег Take That – причем на правах “разогревающей команды”, что удивительно для группы такого уровня.
Турне воссоединившихся в оригинальном составе Take That стартует 27 мая в Сандерленде и продлится по 29 июля.

Pet Shop Boys будут сопровождать бойз-бенд в ходе их стадионных гастролей по Великобритании, а также отыграют в связке с музыкантами ряд летних концертов в Европе. Всего в рамках тура запланировано 30 концертов – включая 8 шоу на лондонском Уэмбли.
Напомним, что последние лет 10 Нил Теннант и Крис Лоу проводили туры исключительно в статусе хэдлайнеров. И музыканты Take That также держали в уме этот факт, обращаясь к Pet Shop Boys с предложением совместной поездки.”Я весьма удивлен и польщен тем, что они согласились, – говорит участник Take That Джейсон Оранж. – Они очень талантливые люди – и моему счастью нет предела!”. “Я – большой поклонник Pet Shop Boys, и для меня нет большей радости, чем иметь возможность выходить с ними на одну сцену каждый вечер!” – вторит своему коллеге Робби Уильямс ( Robbie Williams ).

31.07.2013

Похожие статьи: