загрузка

Cirque du Soleil станет `Цирком Джексона`

Cirque du Soleil станет `Цирком Джексона`

Знаменитый канадский цирк Cirque du Soleil анонсировал планы постановки шоу, посвященного Майклу Джексону ( Michael Jackson ) – наподобие того, что ранее ставилось о Beatles. На данный момент запланированы выступления в 26 городах Северной Америки.

Если продюсеры останутся довольны результатами этих шоу, тур продлится в других странах.”Это шоу о главном герое, или героях, которых перенесли в мир Neverland (знаменитое ранчо Джексона в Калифорнии), в котором они узнают все о Майкле, – рассказывает Джейми Кинг – Все шоу пропитано музыкой и духом Майкла Джексона. При этом мы ни в коем случае не собираемся использовать его двойников”.

Режиссером постановки выступает Джейми Кинг (Jamie King), на счету которого – спектакли-посвящения Мадонне ( Madonna ) и Селин Дион ( Celine Dion ).Премьера циркового шоу состоится в октябре 2011 года в Монреале. Затем Cirque du Soleil отправится в мировое турне под названием The Immortal World Tour.

Шоу будет длиться полтора часа, в нем будут звучать песни Джексона, отрывки из его клипов, а также кадры из документального фильма “This Is It”.
Прибыль, полученная от продажи билетов, будет разделена между Cirque du Soleil и распорядителями имущества покойного поп-короля.

17.12.2013

Похожие статьи: