загрузка

Bullet For My Valentine: музыка в комиксах

Новый альбом британских рокеров Bullet For My Valentine “Scream Aim Fire”, релиз которого состоится 29 января, будет снабжен мини-комиксом для каждой из песен. По словам фронтмена группы Мэттью Така (Matthew Tuck), новые песни будут “настоящим мелодичным хэви металом с цепляющими припевами и громкими вокалами, обрамленными яркой и очень тяжелой музыкой”.

В поддержку релиза “Scream Aim Fire” Bullet For My Valentine отправятся в гастрольный тур, концерты которого стартуют 29 февраля в Денвере. Нарисовать иллюстрации к 11 трекам взялся известный американский иллюстратор и автор инди-комиксов Том Маннинг (Tom Manning).

Каждой песне будет посвящена отдельная книга объемом 3-5 страниц, кроме того, к каждой из них создан 15-секундный анимационный трейлер, с которым уже сейчас можно ознакомиться на сайте коллектива.
Комикс на заглавную песню альбома уже выложен для ознакомления на страничках Bullet For My Valentine на MySpace и YouTube.

Вскоре после выхода пластинки все комиксы будут доступны на сайте SafTheComics.
“Scream Aim Fire” станет вторым альбомом в дискографии Bullet For My Valentine. Дебютный альбом рокеров “The Poison”, принесший им известность и признание не только у себя на родине, но и за океаном, был выпущен в 2006 году.

22.10.2013

Похожие статьи: