загрузка

U2 выступят на Гран-при Формулы-1

U2 выступят на Гран при Формулы 1

Ирландские рокеры U2 и британский бойз-бенд Take That заявлены в числе групп, концерты которых станут частью “развлекательной программы” гонок на Гран-при Формулы-1. В целом, заезды популярной серии, которые пройдут летом нынешнего года в разных странах Европы, будут сопровождаться участием невиданного доселе числа “звезд мира кино, спорта и моды”.

Как стало известно, все развлекательные мероприятия Гран-при нынешнего года будет обеспечивать лейбл Universal, который на днях подписал контракт с владельцами Формулы-1. Генеральный директор медиа-холдинга Люсьен Грейндж (Lucian Grainge) заверяет, что в предстоящем сезоне фэны гонок увидят “революционное и впечатляюще яркое шоу”.

“Я всегда говорил, что мы являемся частью шоу-бизнеса. Надеемся, что сотрудничество с Universal позволит увидеть Формулу-1″, – отметил, в свою очередь, босс Формулы-1 Берни Екклстун (Bernie Ecclestone).

В числе артистов, получивших приглашение сыграть на гонках Гран-при, также называются Girls Aloud и The Pussycat Dolls. Вокалистка последних Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), как известно, является невестой чемпиона мира по Формуле-1 Льюиса Хамильтона (Lewis Hamilton).

02.09.2013

Похожие статьи: