загрузка

Oasis обиделись на Babyshambles

Музыканты Oasis серьезно обиделись на своего коллегу, вокалиста группы Babyshambles Пита Доэрти. Oasis пригласили Babyshambles выступать на разогреве в ходе своего британского тура, однако успешного сотрудничества не получилось.

Виной всему оказалась безалаберность Пита Доэрти, умудрившегося пропустить собственный концерт в Саутхэмптоне. И братьям Галлахерам ничего не оставалось делать, как срочно искать другой “разогревающий коллектив” (ибо выступать без поддержки Oasis не любят).

Пит Доэрти объяснил свое отсутствие тем, что опоздал на самолет, которым намеревался вылететь на родину из Франции, куда, в свою очередь, улетел, чтобы отпраздновать день рождения дизайнера Хэди Слимейн. Oasis объяснениям не вняли и заменили Babyshambles на The Zutones.

Последние теперь и выступают на открытии концертов Oasis.
“Наши отношения прекращены, – сказал вокалист Oasis Лайм Галлахер в интервью испанской газете El Mundo. – Второго шансы мы им уже не предложим. Приятно, что срывать концерты Oasis Лайм не позволяет даже себе.

Ну хорошо, за очень редким исключением… Это даже не вопрос профессионализма. Все намного проще.

Есть величайшая группа на земле, и никто – ни Пит Доэрти, ни Лайм Галлахер, ни сам Элвис – не имеет права срывать ее концерты”. “Величайшая группа на земле” – это, конечно, Oasis.

19.08.2013

Похожие статьи: