загрузка

`Технология` возвращается на сцену

`Технология` возвращается на сцену

Российская группа “Технология”, дорогая сердцу отечественного меломана хитами “Странные танцы” и “Нажми на кнопку”, возвращается к активной студийной и концертной деятельности после более чем 10-летнего перерыва.
Новый альбом команды появится на прилавках магазинов уже весной этого года, но для самых нетерпеливых музыканты подготовили подарок: 4 марта вышел в свет новый сингл под названием “Дайте огня”, куда вошло несколько песен с будущего диска, а также некоторые треки, которые не будут включены в альбом.

Последнее слово (Soft Dance Mix)
5. Дайте огня
6. Последнее слово (instrumental)
7. Дайте огня. (instrumental)
8. Ныне состав групп выглядит следующим образом: Владимир Нечитайло (вокал), Роман Рябцев (вокал, гитара, клавишные), Андрей Кохаев (электронные барабаны, перкуссия), Алексей Савостин (компьютер, клавишные) и Матвей Юдов (клавишные, бэк-вокал).

Вслед за выходом сингла и альбома “Технология” планирует провести турне по городам России и Украины. Киевская концертная презентация сингла состоится 13 апреля в столичном клубе “Бинго”.
Трек-лист “Дайте огня”:
1. Дайте огня (дуэт гр.

Технология и гр. Нажми на кнопку (instrumental)
Полностью закончена и работа над полноформатным альбомом, выход которого предваряет вышеозначенный сингл. Работа получила название “Невозможные связи”.

На днях музыканты побывали в Ялте, где под руководством режиссера Эдуарда Ефимова был снят клип на песню “Дивный новый мир” из нового диска.
И еще одна приятная новость для поклонников “Технологии”: 2 года спустя после воссоединения Романа Рябцева и Владимира Нечитайло в группу влился и третий участник первоначального состава “Технологии” – Андрей Кохаев.

Альянс)
2. Последнее слово (radio edit)
3. Нажми на кнопку (radio edit 2006)

25.11.2013

Похожие статьи: