загрузка

Борзова оставили без документов

Борзова оставили без документов

На прошедших в Ставрополе гастролях во время концерта у Найка БОРЗОВА из гримерки была похищена сумка, где были все (!) документы, в том числе паспорт и водительские права, ключи от машины, квартиры и несколько черновиков с записями будущего альбома “Заноза”, а также некоторые дорогие для Найка вещи.
Судя по всему, грабителя интересовали именно вещи Найка, потому что находившуюся рядом сумку с деньгами и обратными билетами в Москву не тронули.

Вызванные тут же милиционеры смогли лишь развести руками – по странному стечению обстоятельств во время концерта гримерка Найка оказалась незапертой. Правды, д.21. тел. (095) 257-4061, 257-4716. e-mail: promo@snegiri.ru.

Для того, чтобы Найк смог покинуть город Ставрополь и успеть к концерту в д/к “Меридиан”, БОРЗОВУ пришлось всю ночь просидеть в местном отделении милиции, где после длительного дознания Найку выдали таки справку, и рано утром он улетел в Москву.
Больше всего в этой неприятной истории Найка волнует пропажа документов, на восстановление которых уйдет много времени (против проникновения в квартиру и угона машины уже предприняты меры). “Если этот человек вернет хотя бы часть вещей (за вознаграждение), я не буду таить на него зла, потому что я пойму, что человек совершил ошибку и раскаялся в ней”, – говорит БОРЗОВ.

P.S. Знающим что-либо о пропавших вещах Найка БОРЗОВА убедительная просьба сообщать на адрес “Снегирей”: г. Москва, ул.

10.07.2013

Похожие статьи: