загрузка

Snow Patrol лишились барабанщика

Злой рок продолжает преследовать британских рокеров Snow Patrol . Начнется концертный тур команды по Европе 4 марта в Германии. Турне будет проводиться в поддержку выпущенного в прошлом году нового альбома Snow Patrol “Eyes Open”.

Напомним, что в 2006-м музыкантам дважды пришлось перекраивать свой гастрольный график. Сначала сорвались несколько концертов в Европе – из-за досадной травмы басиста Пола Уилсона, чуть позже музыкантам пришлось отменить свое турне по США из-за того что у вокалиста группы Гэри Лайтбоди появились проблемы с голосом.

Барабанщик группы Джонни Куинн (Jonny Quinn) получил травму во время пребывания на отдыхе в горах, так что его коллегам пришлось срочно подыскивать ему замену на время предстоящих гастролей. Джонни, как сообщается, сломал руку, занимаясь сноубордингом в Альпах.

Заменит Куинна за ударной установкой давний друг и коллега Snow Patrol Грэм Хопкинс. Грэм начинал свою карьеру в качестве барабанщика Therapy? , а ныне является участником ирландской группы Boss Volenti.
Предполагается, что Хопкинс проведет со Snow Patrol полный цикл гастролей.

24.12.2013

Похожие статьи: