загрузка

Мэнсон предлагает `Съесть его и выпить`

Мэнсон предлагает `Съесть его и выпить`

Новый готовящийся к выпуску альбом Мэрилина Мэнсона ( Marilyn Manson ) получил название “Eat Me, Drink Me”. По второй версии, название отсылает к библейскому сюжету. Тема эта, очевидно, очень близка Мэнсону.

Предыдущий альбом Мэрилина Мэнсона “The Golden Age Of Grotesque” вышел в 2003-м году. Он возглавил хит-парад Billboard, однако не дотянул и до отметки в 500 тысяч копий.

Пластинка, работа над которой с некоторыми перерывами велась на протяжении всего прошлого года, выйдет в свет весной 2007-го. Она станет шестой в студийной дискографии артиста, начавшего свою карьеру в 1989-м году.

По словам Мэнсона, “Eat Me, Drink Me” наиболее “гитарно-ориентированная” его работа, но, тем не менее, и “очень мелодичная”. Продюсировал работу сам музыкант, в студии ему помогали гитарист и басист Тим Скольд и клавишник Мадонна Уэйн Гейси.

Что касается названия диска, то разные источники приводят несколько версий его возникновения. Согласно одной, это референция на “Алису в стране чудес” Льюиса Кэрролла, большим поклонником творчества которого является Мэрилин Мэнсон (музыкант, напомним, играет Кэрролла в новом фильме “Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll”).

27.12.2013

Похожие статьи: