загрузка

Will.i.am поздравит Обаму новой песней

Will.i.am поздравит Обаму новой песней

Вокалист Black Eyed Peas will.i.am отпразднует избрание Барака Обамы (Barack Obama) Президентом США выпуском нового сингла. Также в записи “Yes We Can” и приняли участие актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), легендарный джазовый музыкант Херби Хэнкок ( Herbie Hancock ) и вокалистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).

Напомним, что по предварительным данным, Барак Обама обошел на выборах своего конкурента – кандидата от республиканской партии Джона Маккейна, собрав 52% голосов избирателей. Таким образом, 47-летний демократ станет первым чернокожим президентом в истории США.

В день выборов рэппер был занят нанесением последних штрихов к треку “It’s A New Day”, который он написал в честь своего кандидата. Сингл “It’s A New Day” и видео к нему будут презентованы в интернете 5 ноября.

В течение нынешней президентской кампании в США will.i.am не скрывал своих симпатий. В феврале он записал песню “Yes We Can”, основанную на предвыборной речи Барака Обамы, которая моментально стала хитом в интернете.

24.09.2013

Похожие статьи: