загрузка

Бейонс хочет стать `иконой`

Бейонс хочет стать `иконой`

Американская ритм-н-блюзовая исполнительница Бейонс ( Beyonce ) заявила о том, что ей недостаточно считаться просто “поп-звездой”. Мне приятно, что я являюсь одной из тех артисток, которые имеют возможность красоваться на обложках и сниматься в кино.

Я надеюсь, что мой пример откроет двери в бизнес многим черным женщинам – как их открыли для меня Дайана Росс ( Diana Ross ) и Холли Берри”.
Похоже, что певице осталось всего ничего до вожделенного статуса.

После выхода на экраны фильма “Cadillac Records”, в котором Бейонс сыграла блюзовую легенду Этту Джеймс ( Etta James ), от звания заслуженной “дивы” американского шоу-бизнеса ей уже точно не отвертеться. Певица уверена, что переросла этот статус и теперь стремится к тому, чтобы стать “иконой”.

“Я устала быть поп-звездой, – поведала Бейонс в своем недавнем интервью журналу “Marie Claire”. – Мне надоело быть “горячей штучкой”. Я хочу стать настоящей иконой – как мои знаменитые предшественницы. Думаю, что вполне заслуживаю этого”.

“Ко мне относятся с большим уважением, и для меня это значит гораздо больше, чем все полученные мной награды или миллионные тиражи моих альбомов, – продолжает певица. – Я подошла к той черте, когда быть просто поп-звездой уже недостаточно.

31.07.2013

Похожие статьи: