загрузка

Кристина Агилера выступит в Киеве

Кристина Агилера выступит в Киеве

20 октября в Киеве состоится выступление звезды мирового класса – американской поп-исполнительницы Кристины Агилеры ( Christina Aguilera ). Ее альбомы расходятся миллионными тиражами, а концерты сопровождаются неизменным аншлагом. Прошлогодние мировые гастроли певицы в поддержку альбома “Back To Basics”, продлившиеся девять месяцев и охватившие Северную Америку, Европу, Азию и Австралию (всего 80 шоу), признаны самым прибыльным “женским” туром года.

После рождения ребенка Кристина Агилера начала работу над своим новым, четвертым по счету студийным альбомом. По словам певицы, он будет более “позитивным и светлым”, нежели его предшественник.

В рамках этого тура 16 октября певица выступит в Москве, а 18 числа того же месяца даст концерт в столице Латвии Риге. Эти концерты станут для Кристины первым выходом на сцену после рождения в январе сего года ее первого ребенка.

Прошлым летом 27-летняя певица впервые посетила просторы СНГ, выступив на церемонии вручения наград “МузТВ” в столице России. По некоторым сведениям, за это выступление поп-звезда получила один миллион долларов.

Кристина Агилера является одной из самых популярных и успешных исполнительниц мира. Концерт пойдет в столичном дворце “Украина”. Билеты поступят в продажу в ближайшее время.

По предварительным данным, их стоимость будет составлять от 250 до 9500 гривен.
Как сообщает агентство “ЛіГАБізнесінформ” со ссылкой на директора концертного агентства “Аншлаг” Олега Ковалевского, договор на проведение киевского концерта Кристины Агилеры уже подписан.

В настоящее время идет работа над обеспечением технического и бытового райдера певицы.
Кристина Агилера посетит Украину в ходе своего октябрьского мини-турне по Европе.

10.09.2013

Похожие статьи: