загрузка

Сломанный ноготь Lady Gaga ушел с аукциона

Сломанный ноготь Lady Gaga ушел с аукциона

Lady Gaga стоит подумать о новом способе заработка – отнюдь не таком затратном и трудоемком, как выступления и запись альбомов.”Я заметил предмет на полу сцены и подумал, что это гитарный медиатор. Но когда я поднял его, то понял, что это акриловый ноготь”, – написано в пояснительной записке к лоту.Согласно описанию, накладной ноготь с мизинца левой руки украшен золотыми бусинами и треугольным золотым орнаментом.

Певице можно просто запастись единожды использованными накладными ногтями (ресницами, волосами, зубами и другими “запчастями”) и выставлять их на аукцион по мере надобности.Думаете, мелко? – да вот не скажите. На днях сломанный искусственный ноготь Гаги ушел с аукциона за 8.500 фунтов стерлингов!

Предположительно, Гага потеряла его после концерта в Дублине в сентябре 2012-го года. Артефакт выставил на торги один из работников сцены, подобравший его после шоу.
Разработкой дизайна этих украшений занимался Ая Фукуда.

К лоту, который приобрел неизвестный покупатель, были приложены две фотографии Леди Гаги. Первая сделана в Нью-Йорке за день до концерта в Дублине, на ней ноготь еще цел. На втором снимке, выполненном во время шоу, Гага изображена уже без него.

30.07.2013

Похожие статьи: