загрузка

Экс-супруга Мэнсона дебюритует в качестве певицы

Бывшая супруга Мэрилина Мэнсона ( Marilyn Manson ), известная танцовщица, модель и актриса Дита фон Тиз (Dita Von Teese) пробует себя в качестве певицы. Седьмая в дискографии музыканта пластинка, получившая название “The High End of Low”, выйдет в свет предположительно в мае сего года.

Что касается личной жизни “великого и ужасного”, то на этом фронте у рокера снова все благополучно. Мэнсон, как сообщается, наладил отношения со своей пассией, 21-летней актрисой Эван Рейчел Вуд, с которой побил горшки в октябре прошлого года.

Королева бурлеска подписала контракт на выпуск дебютного альбома с компанией Interscope и в настоящее время с головой ушла в студийную запись.
Подробностей проекта пока не сообщается.

Известно лишь, что основу диска составят кавер-версии хитов “золотой” бродвейской эпохи 30-40-х лет. В числе отобранных Дитой песен оказалась и композиция “Lazy” авторства знаменитого американского композитора Ирвина Берлина – звезды довоенных мюзиклов, автора нетленных “God Bless America”, “White Christmas”, “There’s No Business Like Show Business” и десятков других классических песен, которые с удовольствием перепеваются новым поколением исполнителей.

Информации о дате релиза альбома Диты фон Тиз не приводится.
Ну а если мы уж упомянули Мэрилина Мэнсона, то нельзя не отметить, что и бывший муж Диты готовиться порадовать своих поклонников новым альбомом. Напомним, что как раз из-за Эван и разрушился в свое время брак Диты фон Тиз и Мэнсона.

07.11.2013

Похожие статьи: