загрузка

Ресторан Моби уничтожен огнем

Ресторан Моби уничтожен огнем

Популярный нью-йоркский ресторанчик Teany, принадлежащий гуру электроники Моби ( Moby ), уничтожен огнем. Сообщается, что пожар, вызванный коротким замыканием, возник в ночь на четверг, 19 июня.

По причине позднего времени в помещении никого не было, поэтому обошлось без жертв.
Печальная новость застала Моби в Германии, где он пребывает сейчас в рамках своего европейского тура. “Teany сгорел, – подтвердил музыкант в своем блоге на следующий день. – Утешает только то, что никто не пострадал”.

Моби открыл свой вегетарианский ресторан, расположенный на Ривингтон-стрит в Нижнем Истсайде на Манхэттене, в 2002-м году. Совладельцем Teany является бывшая подруга музыканта Келли Тисдейл, которая, как говорит Моби, горит желанием возродить ресторан.

“Келли прилагает все усилия, чтобы восстановить Teany в его первозданном варианте, – пишет электронщик. – Так что есть все шансы на то, что он вновь откроет свои двери уже через парочку месяцев”.
Напомним, что в настоящее время Моби гастролирует по Европе в поддержку своего нового альбома “Wait For Me”, чей релиз ожидается в конце этого месяца.

26.02.2013

Похожие статьи: