загрузка

Maneken будет вести собственное радио-шоу

Maneken будет вести собственное радио шоу

2 ноября на волнах радиостанции DJ FM состоится премьера авторского радио-шоу от The Maneken. Главное, чтоб это была хорошая, профессиональная работа”.

Радио-шоу будет длиться час, в рамках которого The Maneken и Ната будут вести собственные 30-минутные рубрики. Кроме самых актуальных композиций в “Селекции” также будут анонсироваться наиболее значимые события в сфере танцевальной музыки: фестивали, выступления зарубежных DJ, знаковые клубные пати, и, конечно же, релизы украинских электронных артистов.

Радио-шоу “Селекция” будет выходить еженедельно по понедельникам в 20:00 на DJ FM (96,8 FM). Соведущей программы станет Ната Томаtа – солистка известного электронного проекта Tomato Jaws.

В новом радио-шоу, которое получило название “Селекция”, The Maneken и Ната Томаtа будут презентовать слушателям специально отобранные тематические композиции самых разнообразных направлений музыки – от house и minimal до джаза и фанка.
“Среди интересных музыкантов вы вряд ли найдете кого-то, кто ограничивает себя рамками одного стиля.

На мой взгляд, это скорее признак дурного вкуса, – говорит Евгений Филатов (aka The Maneken). – В “Селекции” будет музыка разных направлений, но объединенная одним настроением. Я хочу, чтобы люди, которые возвращаются в своих машинах после работы, заряжались позитивом от нашей программы и приезжали домой немного счастливее”.

“Треки, которые я собираюсь ставить в “Селекции” не обязательно будут электронными, – поддерживает его Ната Томаtа. – Это просто та музыка, которая интересна мне и которой я хочу поделиться со слушателем. Это может быть хаус, джаз или minimal – не важно.

18.10.2013

Похожие статьи: