загрузка

Барабанщик Blur подался в политику

Барабанщик Blur Дейв Роунтри (Dave Rowntree) планирует начать политическую карьеру. Я живу в Вестминстере и по своему опыту могу сказать, что здесь все выглядит очень красиво и благоустроенно, но стоит копнуть чуть глубже и вы увидите, что вокруг много проблем, лишений и несправедливости.

Мне кажется, с этим нужно что-то делать”, – уверен Роунтри.
Тем не менее, музыканту нужно готовиться к серьезной конкурентной борьбе, так как Вестминстере традиционно сильны позиции конкурирующей консервативной партии.

Напомним, что в настоящее время деятельность Blur приостановлена, так что Роунтри может всецело посвятить себя служению обществу. На днях музыкант объявил, что будет принимать участие в выборах в местные советы Великобритании, которые состоятся в мае.

Роунтри баллотируется в Лондонский городской совет Вестминстера в качестве кандидата от лейбористской партии, членом которой является уже много лет. Музыкант обещает посвятить себя делу “возрождения” региона.
“Я уже долгое время являюсь членом лейбористской партии, а с недавних пор активно принимаю участие в политической жизни.

26.07.2013

Похожие статьи: