загрузка

Animal Jazz презентуют новый альбом

Питерцы Animal Jazz подготовили к выпуску новый альбом. Вдох” будет представлен в Вологде, Ярославле и Нижнем Новгороде соответственно 4, 17 и 18 ноября. Но есть, конечно, и развитие.

Надо учитывать, что за время, прошедшее с выхода предыдущего диска, у нас сменился барабанщик и клавишник, так что неожиданностей на диске будет достаточно. Что касается текстов, то это, пожалуй, самый личный наш альбом.

Почти все его песни написаны о взаимоотношениях двух людей, о любви и ненависти, о взаимонепонимании и, в конечном счете, об одиночестве”.
Кроме Москвы и Санкт-Петербурга “Шаг. Презентация четвертого электрического альбома группы “Шаг.

Вдох” пройдет двумя этапами: 3 ноября музыканты представят его питерском клубе “Порт”, а московская часть мероприятия состоится в столичном “Апельсине” 12 ноября.
В отличие от предыдущих пластинок группы, писавшихся обычно за пару месяцев, этот альбом музыканты записывали в течение всего года. Основная часть работы была проведена на студии “ДДТ” в Санкт-Петербурге. “Музыкально мы не отходим от типичного для нас тяжелого гитарного звучания, – говорят участники Animal Jazz. – Думаем, старые наши фанаты будут порадованы, ибо в чем-то мы даже возвращаемся к временам первого альбома, “Animalизма”.

17.12.2013

Похожие статьи: