загрузка

Мэрайя Кэрри вышла на боксерский ринг

Мэрайя Кэри ( Mariah Carey ) презентовала видео на новую песню “Triumphant (Get ‘Em)”, ставшую первым синглом с готовящегося к выпуску 14-го по счету альбома поп-звезды “Triumphant”. Последним на сегодня релизом в дискографии певицы является выпущенный в 2010-м году рождественский альбом “Merry Christmas II You”.

Мик Милл играет боксера, Рик Росс изображает богатого спонсора, а сама Мэрайя – модель, дефилирующую с табличками-брейками по рингу.
Как рассказала певица в одном из недавних интервью, песню “Triumphant (Get ‘Em)” появилась в непростой период ее жизни (в прошлом году ее супруг попал в больницу с острой почечной недостаточностью) и помогла ей не пасть духом и выдержать это испытание.

Ожидается, что новый альбом Мэрайи Кэри “Triumphant” выйдет еще до конца этого года. Композиция записана при участии рэпперов Рика Росса и Мика Милла.Съемки ролика осуществлялись в Нью-Йорке под руководством мужа певицы Ника Кэннона (Nick Cannon). Действие “Triumphant (Get ‘Em)” происходит на боксерском ринге, при этом каждому из музыкантов досталась своя роль.

09.07.2013

Похожие статьи: