загрузка

Ответ Ричарда Патрика клеветникам

Лидер группы Filter Ричард Патрик (Richard Patrick) решил не останавливаться на словесной перепалке с одним лишь Фредом Дарстом (Fred Durst) из Limp Bizkit и поместил в Интернете сообщение, адресованное “всем жирным, убогим, четырехглазым деткам-металлистам”, которые присылали ему нелестные письма о нем и его группе после появления в Сети скандального “Открытого письма Фреду Дарсту”, автором которого был Патрик.
Ричард не стал извиняться за свои нападки на фронтмена Limp Bizkit, а избрал единственную, по его мнению, верную тактику – отвечать в том же едком и ругательном стиле:
“Это сообщение предназначено всем жирным, убогим четырехглазым деткам-металлистам, которые на меня наезжали.

Знаете ли вы, уродцы, что по статистике только одна группа из десяти тысяч подписывает контракт с крупным лейблом. И лишь единицам из подписавших контракт удается сделать то, что удалось сделать нам.

Мы стали дважды платиновыми, и сейчас готовим свой третий альбом. Я пишу музыку, а вы пишете какое-то дерьмо, от которого меня тошнит. Я добился всего этого там, куда пытается проникнуть каждый свихнувшийся на компьютерах урод на этой планете – в музыкальной индустрии.

Космонавты мечтают стать рок-музыкантами, киноактеры тоже мечтают стать рок-музыкантами, я уже стал рок-музыкантом и теперь нахожусь на вершине. Вы сами прекрасно осознаете никчемность своих жалких жизней.

Кстати, это пишет НАСТОЯЩИЙ Ричард Патрик, а не тот милый парень, который пишет от моего имени на сайте группы. А если вы не верите, что это действительно я, то это потому, что ваши маленькие мозги уже совсем отупели от компьютера.

Кстати, ребятки, тут многие из вас называют меня геем, так я вам на это отвечу – я перетрахал больше женщин, чем вы видели за всю свою жизнь.
Так что вылезайте из-за своих компьютеров, найдите себе жирную стервозную бабищу и наконец-то потрахайтесь хотя бы раз в жизни, вы, маленькие жалкие кусочки дерьма!” Я сижу на куче зеленых долларовых бумажек, я вожу BMW последней модели, я семь раз объехал вокруг света, моя музыка унесла меня далеко, очень далеко от маленького компьютера, типа того, перед которым сейчас сидите вы.

И все это произошло со мной потому, что у меня есть талант, которого у вас никогда не будет. Вы никогда не станете мной.
Так что сидите перед своими компьютерами и исходите желчью насчет Фреда Дарста и меня.

11.09.2013

Похожие статьи: