загрузка

Gorillaz открещиваются от секс-игрушек

Участники мульт-группы Gorillaz вынуждены были выступить с публичным опровержением своей причастности к созданию фирменной серии вибраторов, выпускаемой известной американской компанией Jimmy Jane. Сообщается, что в состав театральной труппы входит группа из 45 китайских акробатов, певцов и монахов Шао-линя.

Менеджмент группы поспешил заверить публику, что Gorillaz не имеют никакого отношения к этому начинанию и настаивают на том, что это всего лишь “личный” проект их отца-создателя, художника Джейми Хьюлетта.
Хьюлетт, как выяснилось, действительно принял участие в оформлении “специального предложения” от Jimmy Jane в виде набора из шести вибраторов, использовав имидж двух главных персонажей Gorillaz – вокалиста 2-D и басиста Мердока.

А поскольку является автором прав на свои рисунки, то обошелся без их согласия.
Для заинтересовавшихся сообщаем: фирменные вибраторы очень даже недешевые.

Набор секс-игрушек с авторским дизайном знаменитого художника обойдется вам в 1650 долларов, или – если покупать по отдельности – по 275 у.е. за штучку.
Возвращаясь к делам музыкальным: давно обещанная Gorillaz-опера “Monkey: Journey To The West” в скором времени таки появится на театральных подмостках. Премьера спектакля состоится на сцене Manchester Opera House в рамках Манчестерского Международного фестиваля 28 июля.

30.09.2013

Похожие статьи: