загрузка

Animal ДжаZ записали новый альбом

Animal ДжаZ записали новый альбом

Питерские рок-альтернативщики Animal ДжаZ завершили работу над своим новым студийным альбомом, последователем “Шаг. Я
10. Мы
11.

Эгоист
12. Можно все (feat. Мы лишь хотим повторить вечную истину – если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя, – пишут музыканты в своем блоге. – Эгоцентризм вреден, без здравого эгоизма нет личности.

Об этом наши новые песни”.
В качестве саундпродюсера к работе над диском был привлечен Андрей Самсонов, известный сотрудничеством с Земфирой , “Аквариумом” и Марком Алмондом ( Marc Almond ). Запись “Эгоиста” происходила на студии ДДТ в августе и в декабре 2008, дозапись и сведение на домашней студии Самсонова в январе 2009.

Молоко
6. Клетка
7. Мыши
8. Не умрем
9. Домино
3. Этажи
4. Третий глаз
5. Мастеринг был произведен на знаменитой лондонской студии The Exchange, которая занималась альбомами таких групп, как U2 , Depeche Mode , Chemical Brothers и огромного числа других.

Концертные презентации нового альбома состоятся 13 марта в Москве (ДС “Лужники”), 15 марта в Киеве (клуб “Бинго”) и 20 марта в Санкт-Петербурге (“Главклуб”). Вслед за этим После чего Animal ДжаZ отправятся в длинный тур в поддержку альбома по городам России.

Трек-лист “Эгоиста”:
1. Сколько тебя
2. Вдох” 2007-го года. Пятая “электрическая” пластинка группы (в дискографии Animal ДжаZ значатся и три акустических лонгплея) получила название “Эгоист”. На диске будут представлены 13 песен.

“Для нас быть эгоистом – это не означает уйти в себя, закрыть глаза на мир и думать только о своих интересах и проблемах. Влади (Каста))
13.

Сами.

20.08.2013

Похожие статьи: