загрузка

Энтони Хегерти записался с `Геркулесом`

Вокалист группы Anthony & The Johnsons Энтони Хегерти принял участие в записи дебютного альбома нового нью-йоркского диско-проекта под названием Hercules and Love Affair. Музыкант записал вокальные партии для двух песен одноименного диска группы, в том числе ставшей первым синглом композиции “Blind”.

Выпущенный в начале марта в Великобритании, этот сингл вошел в Топ-40 местного чарта и удостоился лестных оценок критиков, отметивших “интеллигентную” электронную начинку и гармонично звучащий на ее фоне меланхоличный вокал Хегерти. Ряд изданий уже отнесли композицию к числу лучших танцевальных треков года.

Raise Me Up
10. True False/Fake Real
Hercules Theme
3. You Belong
4. Athene
Американским же меломанам придется немного подождать: релиз диска на территории США будет осуществлен 24 июня на лейбле DFA, где уже выпускаются Hot Chip и LCD Soundsystem .Трек-лист “Hercules and Love Affair”:1.

Time Will
2. Blind
6. Iris
7. Easy
8. This Is My Love
9.Hercules and Love Affair является проектом нью-йоркского диджея и продюсера Эндрю Батлера, давнего друга и большого поклонника Энтони Хегерти. “Я познакомился с ним лет семь или восемь назад, еще до того как он получил Mercury Music Prize и стал известным на весь мир, – говорит Батлер. – Я считаю, что Энтони обладает самым невероятным голосом среди всего, что можно услышать на сцене. И я был очень рад, когда он согласился найти время и записаться на моем альбоме”.Британские и европейские слушатели уже имели возможность познакомиться с дебютным альбомом Hercules and Love Affair: в этой части света пластинка была выпущена 10 марта.

20.08.2013

Похожие статьи: