загрузка

Dream Team Марианны Фейтфул

Марианна Фейтфул (Marianne Faithfull) в интервью dotmusic рассказала, как она набирала команду для работы над своим новым альбомом ‘Kissin’ Time’.
“Все очень просто и ясно”, – призналась Марианна. “Мне должна была нравиться их музыка – это раз.

Они сами должны были мне нравиться как люди – это два. Я должна была нравиться им – это три. И еще мне должны были нравится их живые выступления – это четыре.Но настоящим откровением для меня стала работа пускай и не с абсолютно незнакомыми людьми, но все же не со своей любимой группой”.
Ну и, конечно, они должны были быть симпатичными – это самое главное!”Для звезды 60-х сейчас наступил очень ответственный момент, связанный с продвижением нового альбома, первого за последние три года, который появился на прилавках музыкальных магазинов как раз сегодня.Над ‘Kissin’ Time’ работало целое созвездие самых разных музыкантов – тут и люди из группы Beck, и бывший вокалист Smashing Pumpkins Билли Корган (Billy Corgan), и Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) из Pulp, а также давнишние друзья Марианны из группы Blur.”Песни с Деймоном (Албарном – вокалистом Blur), создавались, наверное, легче всего, потому что я и знала-то его лучше всех.

24.12.2013

Похожие статьи: