загрузка

Девушек Moving Heroes принимают за мальчиков – ч. 2

Девушек Moving Heroes принимают за мальчиков   ч. 2

Дженир тогда было 12 лет. Она ехала в лифте, на другом этаже в лифт вошла девушка, она была старше лет на пять. Внимательно посмотрев на Дженир, она вдруг произнесла: “Слушай, мальчик!

Да ты просто красавчик! Вспомни мои слова – вот вырастишь, и все девчонки будут по тебе с ума сходить! А пока, дай, я тебя поцелую…” Можете представить себе глаза Дженир? К счастью, в этот момент лифт открылся, и Дженир вылетела из него пулей, избежав объяснений.

Правда, слова той девушки оказались в чем-то верными, мы очень рады, что среди наших поклонников очень много девушек.

- Какие планы на будущее?

- Мы не будем банально говорить, что хотели бы покорить весь мир, наша группа существует только два года. Но, конечно, как все музыканты, мы бы желали, чтобы наши песни звучали в разных странах, чтобы их любили люди.

Мы с удовольствием приняли это приглашение, а летом мы выступали на фестивале Алые Паруса в Петербурге на Дворцовой Площади.

Он старается предостеречь нас от существующих подводных камней.

Правила игры в современном мире достаточно жестоки, но если у вас достойный учитель, то вы всегда будете на плаву.
- Какие цели вы преследуете в своем творчестве?

- Тексты в наших песнях всегда имеют смысл.

Благодаря тому, что наши песни на английском языке и тому, что с нами работает такой известный музыкант, как Дитер Болен, для нас открываются большие горизонты…
Мы очень рады, что у нас есть поклонники в самых разных странах, например, даже в Австралии или Чили… Планы на ближайшее будущее – это съемки нового видеоклипа, мы хотим, чтобы это была еще одна интересная мистическая история.

Ирина Краилина

17.10.2013

Похожие статьи: