загрузка

Марк Тишман: “Алла Пугачева пока ничего мне не предлагала!” – ч. 3

Марк Тишман: Алла Пугачева пока ничего мне не предлагала!   ч. 3
Получается такой сплав, когда опыт, мудрость, мега-музыкальность, вкус помогают чему-то новому, что есть во мне или в любом из нас

- В каком виде происходит у вас творческий процесс – под гитару, под рояль?

- Я наигрываю несколько песен под рояль, даю их Косте Меладзе, он уезжает в Киев, работает в студии, привозит аранжировку «минусовку», делает какие-то бэки, прописывает живые инструменты, где-то может изменить мелодию, где-то слова скорректировать, направить манеру пения.

Потом с нами постоянно работают Владимир Коробко и Марина Леонова, они работают в основном на дуэтных песнях для воскресного шоу, но все что ты там напел, ты используешь это в сольных песнях.

В ближайшее воскресенье Марку Тишману предстоит еще одна номинация

- Каким вы видите себя артистом после Фабрики звезд? Если певцом, то в каком жанре?

- Ммм, сложный вопрос… Мне не хотелось бы сужать свою направленность какой-то узкой частью аудитории.

Мне бы хотелось, чтобы я пел разные песни, в которых находили что-то свое люди тонкие, романтичные, влюбленные, любящие. Может быть, часто нелюбимые, потому что все мои песни в основе своей грустные, и песни Кости Меладзе, которые я имею честь исполнять, они тоже со светлой грустью.

Каким бы я хотел себя представлять, я сказал – что хотел бы ориентироваться на Челентано, Стинга… Танцевать наверно я не стану, но двигаться буду на сцене. Петь буду обязательно, буду писать песни, буду искать интересных людей, идеи, чтобы и их песни тоже петь.

В общем, хочу быть очень разным, очень поющим и пишущим. И любящим, потому что это основное качество.

Гуру КЕН

16.09.2013

Похожие статьи: