загрузка

Семья Пугачевой разругалась с Байсаровым из-за денег – ч. 3

- Насчет требований нового мужа Кристины о переезде в Америку я ничего не знаю, – признался Владимир Пресняков-старший, дедушка старшего сына Орбакайте – 18-летнего Никиты. – Мне кажется, это какая-то ерунда. Возможно, жить на расстоянии друг от друга женатым людям и впрямь не очень хорошо.

А сами живут только ради денег и из-за них готовы предать самых близких людей». И чем большее давление будет оказываться на Байсарова со стороны семейки и ее покровителей, тем больше шансов, что в один прекрасный момент он скажет: «Всё! Я долго терпел.

А теперь слушайте правду!».
Мы регулярно разговариваем с ним по телефону. Встречаемся, когда он приезжает в Москву.

Кристина только рада нашему общению с Никитой. А Кристину в этом конфликте уже мало кто воспринимает правой. Я ломал башку, почему так произошло.

Ведь Кристина – хорошая девушка. У нас, артистов, работа такая. В новый год никого из нас дома нет. Мы всегда где-то выступаем. Ну, как можно не понимать такие очевидные вещи?!

- Нет-нет, новый муж не мог спровоцировать дочь на этот скандал, – заверил отец Кристины Миколас Орбакас. – Я с ним знаком. Миша – спокойный человек. Ему это не нужно.

Не думаю, что на Кристину в данном вопросе вообще мог кто-то повлиять. Она человек с головой и всегда сама все решает. Может, и Кристина в тяжелую годину финансового кризиса решила последовать их примеру?

Семья Пугачевой разругалась с Байсаровым из за денег   ч. 3
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

- Конечно, подобные семейные скандалы – очень сильный пиар-рычаг, позволяющий привлечь к артистам большое внимание, – согласилась пиарщица Наталья Берег, организовывавшая шумиху вокруг якобы зверского избиения певицы Жасмин мужем Вячеславом Семендуевым. – Думаю, после этого скандала Кристина Орбакайте и Алла Пугачева без проблем соберут любой концертный зал.

Не знаю, как Кристине, а ее маме это сейчас как нельзя кстати. Не секрет, что у нее возникли серьезные проблемы с разрекламированным «прощальным туром». Но он приезжал на день рождения Аллы.

Мы с ним тогда виделись, поговорили, пообщались. Никита – человек уже взрослый, самостоятельный. Он сам захотел поехать в Америку учиться.

Как я понял, конфликт возник из-за того – ехать или не ехать туда Дэни. Хотя, может быть, мы чего-то не знаем. Может, причина конфликта в чем-то другом.

Возможную другую причину конфликта подсказал иск к Байсарову, поданный Орбакайте в Тверской суд г. Думаю, вся шумиха исходит от умников, которые занимаются защитой чужих прав. Так было не только с Жасмин, но и с Валерией, и с Рудковской.

Люди могли бы полюбовно договориться между собой, не привлекая всеобщего внимание. Но как только рядом с ними оказываются всякие адвокаты и юристы, сразу происходит какой-то взрыв, появляется огромное количество прессы, и конфликт, который не стоил выеденного яйца, приобретает вселенский масштаб.

18.10.2013

Похожие статьи: