загрузка

Алла Пугачева ищет спонсоров, чтобы вернуть «Радио Алла» – ч. 2

БИЗНЕС ПУГАЧЕВОЙ

Пугачева уже не раз пыталась стать бизнес-леди, но пока все заканчивалось не слишком удачно.

Как оказалось, Примадонна действительно прекращает сотрудничество с вещательной корпорацией «ПрофМедиа» (ВКПМ), которой и принадлежит радиостанция, где артистка с 2007-го занимала должность художественного руководителя и была ведущей нескольких программ («В гостях у Аллы», «Алла ищет таланты»).
Алла Пугачева ищет спонсоров, чтобы вернуть «Радио Алла»   ч. 2Алла Пугачева была в превосходном настроении — улыбалась, махала рукой встречающим ее людям

КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ.

По версии источников «Сегодня» на «Радио Алла» в Москве, настоящая причина ухода Примадонны совсем другая: отдав свое имя и репертуар, певица так и не получила полагавшиеся ей проценты от прибыли. «Когда только открывали эту радиостанцию, то у Аллы Борисовны с Александром Вариным (бывший президент ВКПМ. — Авт.) был такой себе джентльменский договор, что когда дела у «Радио Алла» пойдут в гору, то она будет получать за это хорошие деньги, — рассказал нам наш источник. — Но юридически ее права на прибыль прописаны не были. А потому после смерти Варина все договоренности сошли на нет.

25.10.2013

Похожие статьи: