загрузка

Илья Лагутенко назвал дочку в честь тещи и бабушки – ч. 2

- До знакомства с Ильей моя дочь встречалась со спортсменом-молдаванином. Славным парнем, крепким таким борцом. Мне казалось, что он хорошая пара для Ани.

А потом дочь сообщила мне, что выходит замуж за Лагутенко.

Да, он не приезжал свататься, просто они стали жить вместе. Мой зять занятой человек, и глупо было бы на него обижаться.

Я уважаю выбор дочери, ведь она взрослый состоявшийся человек.

Аня – старшая, она помогала мне растить младших сестру и братьев. Все мои ребята занимаются спортом.

Я ведь тренер по гимнастике, а мой муж, который, к сожалению, очень рано умер, был чемпионом мира, обладателем Кубка Кубков по волейболу. И Анюта добилась хороших результатов в художественной гимнастике.

Она была членом сборной страны, а в 13 лет победила на открытом чемпионате Франции. Заниматься через силу ей никогда не приходилось: целенаправленный, трудолюбивый ребенок. К тому же, что очень важно для спортсменки, у нее никогда не было проблем с лишним весом.

А в другой раз она пострадала от украинской модели. Та прихватила ее кружевные трусики, и Анюте пришлось дефилировать в обычном нижнем белье.
В ту пору Анна жаловалась, что агентство выдавало каждой модели всего по 500 франков в неделю ($70).

На эти деньги было непросто прожить в Париже, поэтому, когда не было работы, приходилось ограничивать себя во всем.
Понимаете, о чем я говорю?

Ведь про вольности моделей много слухов ходит… Словом, теперь, если мне попадается хорошая красивая гимнастка, я стараюсь пристроить ее к Ирине Николаевне.

Под присмотром Николаевой карьера сестер Жуковых развивалась стремительно.

Сначала Нина, а вслед за ней и Аня отправились работать в Париж. Девушки жили в крошечной квартире на окраине столицы моды и участвовали в дефиле «Кристиана Диора», «Шанели», «Картье».

Илья Лагутенко назвал дочку в честь тещи и бабушки   ч. 2

Илья Лагутенко с женой

- С 5-месячной внучкой Альбиной вы уже успели познакомиться?

- Альбиной?! Это имя опять-таки выдумали недобросовестные сотрудники бульварной прессы.

Вообще-то дочь Ани и Ильи зовут красивым двойным именем Валентина-Вероника, или просто Виви – я своими глазами видела документы девочки.- Может быть, поэтому она и попала в модельный бизнес?

- Это произошло совершенно случайно.

Аня с сестрой Ниной учились в Питере, однажды в метро их приметили сотрудники модельного агентства «Арт-модель». Его руководитель Ирина Николаева предложила моим дочкам попробовать свои силы.

Разумеется, я сразу же навела справки и убедилась, что Ирина Николаевна – строгий человек, настоящий профессионал, она полностью контролирует подопечных и не позволяет им соваться куда попало.

А между тем завистники распускают слухи, якобы он женился на девочке, которая моложе его чуть ли не в два раза, что она моделька из провинции, а сосватал ее музыканту известный сводник Петр Листерман.

Корреспондент «Экспресс газеты» разыскал маму Анны – Валентину Владимировну, и она рассказала правду об избраннице рокера.- Журналисты пишут много неправды о моей дочери и об Илье, – тяжело вздыхает Жукова-страшая. – Вот, например, всюду утверждается, что Ане сейчас 23 года. На самом же деле через несколько месяцев она отметит 30-летие.

По шоу-тусовке тут же разнеслись слухи, что солист коллектива Стас Костюшкин пытался активно «клеить» симпатичную модель, да так, что его тогдашняя девушка Юля тряслась от ревности. Светские сплетники обсуждали, что Костюшкин еще до съемок был знаком с Жуковой.

Дескать, еще за год до этого девушка летела с «чайником» в одном самолете в Нью-Йорк. И уже тогда Стас оказывал ей знаки внимания. Как бы там ни было, и Жукова, и Костюшкин наотрез открещивались от информации, что у них роман.

И теперь Аня, выйдя замуж за рокера, не любит вспоминать свои отношения с поп-звездой. Сейчас Жукова и Лагутенко в Лос-Анджелесе. Музыкант приходит в себя после удаления аппендикса.

Эту операцию ему сделали в Санкт-Петербурге, где пару недель назад он давал очередной концерт.

- Илья не задержался на больничной койке, – говорит его теща Валентина Владимировна. – Уже на пятый день он улетел в Америку к своим любимым девочкам – Ане и Виви.

26.09.2013

Похожие статьи: