загрузка

«Авторадио» поздравили с 15-летием все звезды шоу-бизнеса – ч. 3

Лариса Долина, спев про женщин и вино, призналась, что в поездках слушает только «Авторадио». Получается, что каждый четвертый житель Москвы старше 12 лет раз в неделю обязательно слушает «Авторадио». А на нем крутится музыка, которую любят миллионы.

Многие из тех артистов, которые выступают на гиперуспешном фестивале Авторадио «Дискотека 80-х», пришли поздравить любимую радиостанцию. Но раз Долина сказала – Варин, наверное, все сделает…

«Авторадио» поздравили с 15 летием все звезды шоу бизнеса   ч. 3

Но раз Долина сказала – Варин, наверное, все сделает…

А самым зажигательным оказалось выступление Николая Баскова. На этот раз, в отличие от дня рождения Сергея Лазарева, на столики не залезал.

Чем наши друзья будут богаче, тем нам будет легче.
Когда «Чайф» встречал свое 15-летие, то это был первый в нашей жизни «Олимпийский». 19 февраля 2000 года это было. Мы жутко переживали, возьмем ли эту вершину с первого раза.

И когда за неделю до концерта кончились билеты, Шахрин на все вопросы о таком большом зале расправлял плечи и отвечал: «Да что нам, уральским парням…» Помню, как я подогнал антикварную лакированную «Чайку» к трапу самолета, музыканты еле поместились в ней со всеми инструментами, и давай жаловаться, что какой автобус не подгонишь, все в нем тесно получается… С праздником! С днем рождения, дорогое «Авторадио»!

Владимир Матецкий, композитор:

- С самого момента создания «Авторадио» я был в курсе всех дел, руководители радиостанции – это близкие мне люди.

У «Авторадио» пошел шестнадцатый год…

Вадим ПОНОМАРЕВ
Фото Сергей РОДИОНОВ

13.12.2012

Похожие статьи: