загрузка

Настя Приходько: Вот что мне в голову стукнет, то и творю! – ч. 3

- А вас это не беспокоит? Вы сейчас попадаете в жесткие жернова шоу-бизнеса, где прежде всего нужна дисциплина.

- Нет, но я же адекватный человек.

Я понимаю, что не могу там наорать на Киркорова или кого-то послать. Хотя вот тут, когда мы с Максимом Галкиным совместную песню репетировали, я возьми да и скажи: “Вы знаете, Максим, я когда вас вижу на Новый год, я постоянно ржу”.

И только в последний раз мама отпустила меня к друзьям, после того как пробило 12. Я стала просто умолять: “Мама, ну сколько можно, ну 20 лет, дай мне пойти погулять!” И вот правильно говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. И я встретила его на трассе, ловя машину.

И я действительно провела этот год не дома, а вот в Москве…

- А почему на трассе-то?

- Ой, случилось так, что мы были все в одной машине, и водитель был немножко нетрезвый.

И поскольку я за себя постоянно переживаю, я говорю: “Все, останавливай машину, я не хочу в Новый год разбиться!” Я вышла и гордо стояла и ловила машину.

- В общем, эмоции у вас всегда брызжут через край.

- Настроение у меня да, резко меняется.

Я порой не умею себя контролировать, у меня все на ровном месте происходит.“НОВЫЙ ГОД Я ВСТРЕТИЛА НА ТРАССЕ”

- Есть у вас в семье какие-то традиции на Новый год? Как вообще его справляете?

- 31 декабря я всегда лезу под елочку.

Независимо от того, в 6 утра встала или в 12, но никто не заходит в комнату, пока я не зайду, все ждут моих эмоций. Потом мы целый день с семьей готовим. Кстати, все свои двадцать лет я отмечала Новый год дома.

Потом “Посейдон”. И вот после этих фильмов у меня все и закрутилось. Больше всего меня, конечно, затронула история “Титаника”.

Я же в конце концов выиграла “Фабрику”!

Просто, понимаете, если мне испортят настроение, мне ничего не хочется делать, никогда. Если у меня плохое настроение, мне хочется сидеть дома и плакать.

- То есть вы хотите сказать, что это у вас характер такой и его никак не исправить?

- Когда-то мне сказали, что, если мне удалить гланды, у меня изменится голос. Так вот, если поменять мой характер, я уже не буду Анастасией Приходько и не смогу выступать на сцене. Потому что если б не мои эмоции эти… Я ведь пою душой и сердцем, серьезно.

Я переживаю все в песне и пытаюсь через песни людям что-то объяснить. И я пою не ради денег, не ради славы. Например, мама отдала меня в музыкальную школу по классу флейты, вот это она очень перегнула, очень.

Потому что я всю жизнь мечтала, как все девочки, о танцах, конкретно о балете, и мы начали уже ходить в балет, но меня взяла банальная зависть, что мой брат сидит, играет на фортепиано. И вот я подошла к маме и говорю: “Я хочу заниматься музыкой”.

- И последнее, Настя.

Чему вас научили продюсеры “Фабрики-7″ братья Меладзе? Вот конкретно, чему Валерий, чему Константин?

13.11.2013

Похожие статьи: