загрузка

Алла Пугачева строит фонтан – ч. 2

Алла Пугачева строит фонтан   ч. 2

— Одно время ходили слухи, что Пугачева якобы проиграла эту квартиру в казино. Ее приятели заметили, что Алла Борисовна, которая раньше любила обсуждать обустройство своего нового дома, как-то вдруг подозрительно замолкла, — поинтересовались мы у строителей.

Вы бы видели, как диваны подъемным краном прямо к ней в окно затаскивали!..”

Кстати, строительный кран в краях, где нашла пристанище Пугачева, вовсе не редкость. В округе “МК” насчитал их с десяток.

Дело в том, что в Филипповском переулке, прямо по соседству с ее домом, ведутся аж две крупномасштабные стройки и одна полная реконструкция здания на Гоголевском бульваре. Ей лет двадцать, по-моему… — выложил нам всю подноготную личной жизни Диброва еще один рабочий, отказавшийся назвать свое имя. — Видите, какие окна на четвертом этаже красивые?

Это его. Они изнутри все расписаны как картины — сразу видно, творческая личность обитает. Дибров, кстати, музыку любит.

У него много разных инструментов по всей квартире, я сам видел…” А губернатора Санкт-Петербурга Валентину Ивановну Матвиенко к подъезду дома провожает целая толпа охраны. “Все такие серьезные. Нам даже страшно делается, когда она приезжает”, — вспоминает рабочий.

Стоит заметить, что местечко для звездного жилья выбрано самое что ни на есть подходящее. В двух шагах от дома — пара булочных, одна из которых, кстати, та самая, знаменитая “Филипповская”.

Художники разные ходят — наверное, чего-то расписывают…” — рассказывает охранник звездного дома. Как выяснилось, в пятикомнатной квартире Аллы Борисовны уже появился расписной потолок, стены основных комнат выкрашены в светло-серый и красный цвета, а кухня — в синий. Но что самое интересное — прямо в центре гостиной пугачевской квартиры выстроен настоящий фонтан.

05.11.2013

Похожие статьи: