загрузка

Маленькие любовные хитрости Земфиры и Ренаты Литвиновой – ч. 2

Маленькие любовные хитрости Земфиры и Ренаты Литвиновой   ч. 2

Около четырех часов вечера следующего дня за Ренатой приехал микроавтобус и вишневая “пятерка”.

Желая “подстраховаться”, по дороге Рената созвонилась с одной из своих подруг и попросила подвезти ее к дому Земы на своей машине.

К дому певицы Рената подкатила около часа ночи, спустя сорок минут после того, как в подъезд вошла Земфира. Боясь быть узнанной, актриса сменила стильное короткое пальто на светлый пиджачок (когда только успела!), белокурые волосы спрятала под черным париком, а глаза – под темными очками.

Пробегая от машины до подъезда (его дверь уже была открыта подругой, чтобы актрисе не пришлось самой набирать код домофона), Литвинова старательно закрывала лицо легким платком.

Но тут выяснилось, что из гардероба исчезло ее серое пальто.

“Да что же это такое! – возмущалась актриса, посматривая на часы. – Куда оно могло деться?”

А потом набрала номер Земфиры. “Малыш! – прошептала Рената в трубку. – Представляешь, исчезла моя одежда! Но я все равно сейчас поеду.

Дойду до машины без пальто”. Но рисковать своим здоровьем Ренате не пришлось, через пару минут пальто нашлось, и актриса, сев в серый “мерседес”, приказала водителю прибавить скорости и гнать на Фрунзенскую набережную.

Поздоровавшись кивком головы, девушки демонстративно отвернулись друг от друга. Певица, потягивая пиво, отрешенно смотрела в окно. Литвинова, стоя неподалеку от нее, разговаривала со своими приятельницами.

Юркнув в “жигули”, Рената ненадолго уехала по своим делам, чтобы вечером снова вернуться к любимой подруге.

22.10.2013

Похожие статьи: