загрузка

Хедлайнером Blastfest станет Bloc Party – ч. 2

Хедлайнером Blastfest станет Bloc Party   ч. 2

BLOC PARTY (UK)

Bloc Party появились в 1998 году, но широкой публике стали известны лишь 7 лет спустя, когда их дебютный альбом Silent Alarm получил звание «альбом года» от популярного инди-журнала NME и победил в той же номинации на премии Plug Awards.

Хедлайнером в тот год стала знаменитая английская группа Supergrass.
После трехлетнего перерыва Blastfest вернулся в 2011 году в московский клуб MILK. Хедлайнером главной сцены стала культовая английская группа Suede, программу малой сцены закрывали модные лондонцы S.C.U.M.

ГИТАРЫSTEREO (KENIGSBERG)

THE VICE (RU)

The Vice — коллектив, в музыке которого невообразимым образом переплетены различные музыкальные стили и эпохи, от ритм-н-блюза 60-х до нью-вейва 80-х. Но главным образом, конечно, The Vice — реаниматоры эстетики и духа брит-попа: мешанина из мелодий 60-х и панка, проникновенных стихов, запоминающихся припевов, ярких рубашек и причёсок, a также страсти к вечеринкам.

В 2011 году группа успешно выступила на фестивале “Нашествие”, а в июле и августе гастролировала по Великобритании и записала сингл “WHEN THE CLOCK STOPS” с известным продюсером Мартином Гловером (YOUTH) http://www.youth.me.uk/.

За время своего существования Blast выпустили семь альбомов, песни Blast крутились на таких радиостанциях, как Maximum, Серебряный дождь, Rock FM , а так-же на радиостанциях Великобритании: XFM, Radio 1, Radio 2. Музыка группы Blast – это сочетание мощного драйва и проницательной мелодичности.

На данный момент группа работает над новым альбом с легендарным продюсером Martin Glover (aka Youth) известным по работе с U2, The Verve, James, Embrace и многими другими.

BLAST (RU)

Группа Blast является одним из ярчайших представителей московской музыкальной сцены. За плечами у группы большой опыт выступлений как в России, так и за рубежом.

За период своей карьеры Blast выступили на огромном количестве музыкальных фестивалей не только в России, но и во всем мире, в биографии группы концерты с такими монстрами мирового рока, как DEEP PURPLE, BLUR, OASIS, FRANZ FERDINAND, SUEDE и т.д.

23 ноября, Milk, 21.00.

13.12.2013

Похожие статьи: