загрузка

Verve Remixed: джаз и электроника – ч. 2

Verve Remixed: джаз и электроника   ч. 2

С момента своего возникновения танцевальная музыка обращается к джазу за новыми семплами, идеями и вдохновением. Нет необходимости в поиске чего-либо, так как 12 непревзойденных треков сборника Verve Remixed продемонстрируют Вам, как сильна эта взаимосвязь.

Выпуском сборника Verve Remixed на Украине занимается компания Ukrainian Records. С 25 июля @Music и Ukrainian Records проводят акцию, посвященную выходу этого уникального альбома.

Многие годы архивы этого лейбла были закрыты для “посторонних”, и только недавно наиболее талантливые диджеи и продюсеры мира получили полный доступ к хранилищам и ремикшировали работы легендарных джазовых вокалистов, создавав новые шедевры. Свое мастерство продемонстрировали De Phazz, Tricky, MJ Cole, Masters At Work, Thievery Corporation, UFO, Richard Dorfmeister, и другие.

Альбом был спродюссирован Dahlia Ambach Caplin и Jason Olaine (The Verve Music Group’s International). В сборник включены произведения, занимающие особое место в каталоге Verve. Современные исполнители ремикшировали и заново воспроизвели эти треки, отнесясь с уважением к первоисточнику.

Концепция подбора произведений для этого альбома разрабатывалась одновременно всеми офисами Verve в течение нескольких лет.

14.08.2013

Похожие статьи: