загрузка

«Бурановские бабушки» выступили на русской вечеринке – ч. 2

Во время вечеринки “Бурановские бабушки” общались со зрителями лишь со сцены, в остальное время находясь за забором, оккупированном журналистами. После выступления все участницы коллектива вместе с членами делегации уехали, а на сцену поднялся азербайджанский бизнесмен и певец Эмин Агаларов.

“Я хочу сказать спасибо Элу и Ники, благодаря которым мы проводим “Евровидение” в Баку”, – начал свое выступление Агаларов.
Российские участницы “Евровидения” “Бурановские бабушки”, не выезжающие в азербайджанскую столицу без необходимости, и вечеринку решили провести вдали от городской суеты – в резиденции Sea Breeze Resort, расположенной на побережье в поселке Нардаран под Баку.

Неподалеку от гостиницы находится вилла, куда бабушки переехали из своего отеля почти сразу по прилету в Азербайджан по приглашению азербайджанского бизнесмена и певца Эмина Агаларова.
Гостей, которые в обозначенное время собрались на террасах и у бассейна во дворе Sea Breeze Resort, встречали не традиционными удмуртскими перепечами, которые благодаря конкурсному номеру российских участников знает уже вся Европа, а национальной азербайджанской кухней, не менее популярной в России. Вечеринку, начало которой задержалось более чем на час, открыл телеведущий Дмитрий Губерниев, который за два дня до мероприятия присоединился к российской делегации, чтобы комментировать конкурсные трансляции на Россию.

РИА Новости

03.10.2013

Похожие статьи: