загрузка

«ShadeLynx-Fest» стал преемником «ФолкРокФорума» – ч. 2

Корни Озер – своеобразное сочетание акустических гитар и этнических инструментов в композициях с русскоязычными авторскими текстами создаёт оригинальное тягучее звучание.

Концептуальные тексты, красивейшие мелодии и хоровое пение привлекают все больше и больше поклонников на концерты группы.

Тинтал – ветераны московской сцены, никогда не унывающие любимые грешники св. Патрика несут миру мощнейший хард-рок, густо замешанный на кельтских мотивах, украшенный трелями скрипки и боевыми маршами волынок.

Они заставляют плясать любую аудиторию и пользуются огромной популярностью среди московских поклонников фолка и заслуженным уважением коллег по сцене.

«ShadeLynx Fest» стал преемником «ФолкРокФорума»   ч. 2

Список выступающих:

Конец ЛетА – эти веселые питерцы играют музыку в стиле hard folk fusion. Это значит, что в творческий котел летит все, что оказывается под рукой в данный момент: забойные гитарные риффы, утяжеленные джиги и гитарные переборы, панк-роковые польки и органные соло, кельтские мотивы и славянские мелодии.

Сильфы – бывшие музыканты группы Мельница исследуют барочные мелодии и бесконечные переклички сменяющихся солирующих инструментов.

Адрес Парка: Крымская набережная, д. 10 (за зданием ЦДХ).

27.11.2013

Похожие статьи: